Главная » 2022 » Ноябрь » 07

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября 2022 года на образовательной площадке Учи.ру https://uchi.ru реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов. Организаторами проекта являются Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ, Министерство просвещения РФ и АНО « ... Подробнее »

Просмотров: 252 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 07.11.2022

Глава региона встретился с мобилизованными из Кузбасса, находящимися на боевом слаживании. Сергей Цивилев в ходе встреч проверил условия, в которых находятся призывники, и пообщался с мобилизованными.

«Вчера в преддверии Дня народного единства мы открыли Мемориал Воину-Освободителю. С площади от этого памятника мы провожали вас, там же мы будем встречать вас с победой. Все, что для того необходимо, будет предоставлено. Минпромторг региона работает над тем, чтобы обеспечить всех мобилизованных из Кузбасса снаряжением в дополнение к тому, что поставляет Минобороны», — сказал Сергей Цивилев.

... Подробнее »

Просмотров: 167 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 07.11.2022

close