Главная » 2022 » Ноябрь » 14

11 ноября 2022 года в Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения прошел Областной конкурс «Правила ГАИ – правила жизни» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. В конкурсе приняли участие 21 команда из городов и районов Кузбасса. Команды приняли участие в пяти этапах: «Внимательный пешеход», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Дорожные «ловушки», «Юный водитель», «Кот в мешке», на каждом из которых ребята показали отличные ... Подробнее »

Просмотров: 126 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 14.11.2022

Документ предусматривает создание системы совместной деятельности в области патриотического (духовно-нравственного и гражданского) воспитания обучающихся и воспитанников образовательных организаций Кузбасса. Соглашение подписали директор Кузбасского центра «ДОМ ЮНАРМИИ» Денис Юрьевич Ведягин и начальник Управления МВД России по г. Кемерово Владимир Сергеевич Шкурко.

Основной целью сотрудничества станет воспитание у обучающихся высоких духовно-нравственных качеств, любви к Родине, семье, преемственно ... Подробнее »

Просмотров: 171 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 14.11.2022

close