Главная » 2022 » Ноябрь » 13

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации полицейские провели экскурсию для воспитанников ДОМА ЮНАРМИИ. В гости к сотрудникам полиции приехало более 30 ребят, которые посетили Центр кинологической службы и кавалерийский взвод отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Кемерово.

Сотрудники кинологического центра рассказали гостям о своей служебной деятельности и роли четвероногих напарников, критериях выбора щенков, особенностях их воспитания и условиях, создаваемых для животных, которые способствуют развитию качеств и навыков, пригодных для «службы» в полиции. ... Подробнее »

Просмотров: 161 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 13.11.2022

Торжественная церемония приема учащихся гимназии №25 города Кемерово во Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ». Юнармия – гордость нашей страны! В это движение вступают молодые люди с 8 до 18 лет по всей России. Юнармейцы в процессе деятельности осваивают строевую и тактическую подготовку, проходят основы огневой подготовки, осваивают правила оказания первой помощи.

В свободное время они: ведут работу по сохранению мемориалов и обелисков; несут Вахту Памяти у Вечного огня, занимаются волонтерской деятельностью, а также принимают участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях ... Подробнее »

Просмотров: 235 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 13.11.2022

close