Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
10:05
Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября 2022 года на образовательной площадке Учи.ру https://uchi.ru реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов. Организаторами проекта являются Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ, Министерство просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».

В Кемеровской области традиционно открытие олимпиады проходит в образовательных организациях. Сегодня в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 85» отряд ЮИД «Сигнал», председатель регионального отделения общественной организации ЮИД – Купреева Людмила Иосифовна, начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД ГУМВД по Кемеровской обрасти – Моторина Татьяна Сергеевна дали старт олимпиаде в Кузбассе. Члены отряда ЮИД ответили на вопросы олимпиады, побеседовали с Татьяной Сергеевной о безопасном поведении на дорогах, рассказали о планах работы с учащимися начальной школы.

Мы уверены, что школьники Кузбасса примут активное участие во Всероссийской олимпиаде, покажут свои знания. Главное – будут безопасно вести себя на дорогах.

Просмотров: 250 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close