Главная » 2023 » Май » 18

С 6 по 10 мая в Новосибирске на Озере Грез прошли Всероссийские соревнования для судомоделистов. Кубок России по судомодельному спорту был посвящён 78-летию Великой Победы. В рамках Кубка также прошли Всероссийские соревнования для юных судомоделистов — «Кубок юношества» в классах копийных моделей (юноши и девушки до 19 лет).

В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов из Камчатского, Хабаровского, Забайкальского, Красноярского, Алтайского, Пермского краёв, а также Иркутской, Томской, Кемеровской, Свердловской, Нижегородской областей. За победу б ... Подробнее »

Просмотров: 183 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 18.05.2023

16 и 17 мая 2023 года на футбольном поле Ледового дворца «Кузбасс» состоялась патриотическая военно-спортивной игры «ЮНЫЙ ЗАЩИТНИК» памяти кузбассовца Николая Ивановича Масалова, чей подвиг стал прообразом Мемориала Воину-Освободителю! В мероприятии приняли участие обучающиеся Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания. Всего 300 ребят – 15 взводов по 20 школьников. Среди ребят также присутствовали дети, состоящие на учете в органах внутренних дел и находящиеся в трудной жизненно ... Подробнее »

Просмотров: 205 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 18.05.2023

close