Главная » 2023 » Апрель » 05

В апреле-мае проводится Областной конкурс по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века». К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Кузбасса в возрасте от 7 до 18 лет. Целью данного мероприятия является популяризация, развитие и активизация творчества обучающихся в области информационных технологий.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Кузбасса в возрасте от 7 до 18 лет (включительно).

... Подробнее »

Просмотров: 237 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 05.04.2023

4 апреля в Музыкальном театре им. Боброва прошла встреча с приглашенными Героями, которыми стали Крупская Прасковья Петровна и Огий Константин Анатольевич. Крупская Прасковья Петровна, ветеран Великой Отечественной войны, служившая в 142 морской бригаде до 1943 года. После расформирования стрелковой бригады, была направлена на службу в 121 стрелковую дивизию санитарным инструктором медицинской службы. Прасковья Петровна выносила раненых с поля боя и оказывала им первую медицинскую помощь. Служила на Ленинградском и Белорусском фронтах. После демобилизации в 1945 году работала в ... Подробнее »

Просмотров: 172 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 05.04.2023

close