Главная » 2023 » Февраль » 02

На праздничные мероприятия в Волгограде прибыли Президент России Владимир Путин, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, губернатор КуZбасса Сергей Цивилев, а также делегации из Армении, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Мьянмы, Сербии, Словакии, Узбекистана, Франции, Чехии и других стран. Они участвуют в возложении венков к Вечному огню в Пантеоне славы и у могилы маршала В.И. Чуйкова на Мамаевом кургане, к Вечному огню на Площади Павших борцов.

«В боях за Сталинград погибло 200 тысяч сибиряков, из них 947 — кузбассовцы. Они отдали жизни за нас, за наше счастливое будущее. Мы чтим их бессмертный подвиг. 20 участников Сталинградской битвы из нашего региона были удостоены звания Героев Советского Союза. Четверо кузбассовцев награждены медалями «За оборону Сталинграда». Их имена увеков ... Подробнее »

Просмотров: 133 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 02.02.2023

Российские военнослужащие – истинный пример стойкости, силы и непоколебимости. Но даже их сердце начинает биться чаще, а на лице появляется улыбка и воодушевление от ваших юнармейских поздравлений. Соберем Всероссийскую юнармейскую поздравительную видеооткрытку ко Дню защитника Отечества? 

Присоединяйся:

  1. Запиши горизонтальное видеопоздравление, адресованное ... Подробнее »
Просмотров: 182 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 02.02.2023

Новости, результаты, яркие фото и различные онлайн-активности - в официальных сообществах Игр в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/kuzbass2023 и в телеграм  ... Подробнее »

Просмотров: 121 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 02.02.2023

Министерство образования Кузбасса совместно с региональным отделением ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и Кузбасским центром «ДОМ ЮНАРМИИ» приглашают принять участие в Региональных конкурсах в рамках Дней науки в Кузбассе.

Конкурс инсталляций «Наука в именах» предполагает создание объемной пространственной композиции, созданной из различных элементов и материалов, связанных общей идеей. Тематика инсталляции должна отражать деятельность одного из учёных, внёсшего значительный вклад в науку.

... Подробнее »

Просмотров: 221 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 02.02.2023

close