Главная » 2023 » Январь » 27

27 января 2023 года 84 воспитанницы ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»Почетными гостями мероприятия стали: Александр Викторович Новиков, заместитель начальника Регионального штаба Юнармии в Кузбассе, Роман Сергеевич Пономарёв, заведующий отделением по работе с детскими общественными объединениям Кузбасского центра «ДОМ ЮНАРМИИ», Евгений Викторович Юдин, начальник штаба местного отделения Юнармии Кемеровского муниципального округа.

... Подробнее »

Просмотров: 487 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 27.01.2023

В день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады кузбасские поисковики приняли участие в Межрегиональной блиц-викторине «Блокада Ленинграда». Организаторами викторины ежегодно выступают Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирской области «Сибирский кадетский корпус».

Школьникам предстояло ответить на вопросы, посвященные героическим страницам обороны города на Неве, его защитникам, деятелям культуры, продолжавшим творить в дни блокады. ... Подробнее »

Просмотров: 136 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 27.01.2023

Согласно плану совместной работы Министерства образования Кузбасса Управления ГИБДД, на 2022-2023 учебный год в целях привлечения внимания родителей, общественности к необходимости использования светоотражающих элементов на одежде пешеходов при движении в темное время суток, а также выявление талантливых детей в области фото и видео монтажа с помощью современных программных продуктов с 9 по 18 января 2023 года на базе Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения прошел областной конкурс на лучший видеоролик «Чем ярче, тем безопаснее!».

... Подробнее »

Просмотров: 171 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 27.01.2023

close