Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
09:52
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Сегодня в ДОМЕ ЮНАРМИИ стартовала ежегодная акция «Дни открытых дверей». Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с деятельностью Центра, рассказать о возможностях и перспективах, открывающихся для школьников, обучающихся в объединениях ДОМА ЮНАРМИИ.

В этот праздничный день гостями Центра стали обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 имени В.Д. Мартемьянова», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №80» г. Кемерово. Для каждого организаторы подготовили памятные сувениры.

В рамках программы акции юнармейцы рассказали ребятам о военно-патриотическом общественном движении «ЮНАРМИЯ» и провели экскурсию по объединениям («Судомоделирование», «Основы компьютерной грамоты», «Компьютерная графика и анимация «Мультикадр», «Робототехника», «Фототворчество», «Фото- и видеотворчество», «Экспериментальная электроника», «Я патриот», «Помнить – значит делать»); также для школьников подготовлена тематическая фотозона в юнармейском стиле, где каждый желающий может сделать фото на память. 

Акция «Дни открытых дверей» продлится до 14 сентября! Ждем вас в гости!

Тел. для записи на экскурсии: 8-923-526-74-09, Елена Валерьевна.

Просмотров: 203 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close