Главная » 2022 » Сентябрь » 01

«Новый учебный год всегда является началом нового пути — полного удивительных знаний и ярких открытий. Первое сентября является особенным для первоклассников и первокурсников. Для них начнется новая страница в жизни.

Подрастающее поколение — это будущее КуZбасса. В регионе живет очень талантливая и перспективная молодежь. Именно им строить и развивать наш регион, им тут жить и прославлять КуZбасс. Наша задача — сделать так, чтобы они могли реализовать себя и выбрать занятие по душе.

Хочу пожелать школьникам, студентам, учителям, преподавателям и родителям встретить новый учебный год с хорошим настроением. Желаю интересной и плодотворной учебы, вдохновения и, конечно, отличных оценок< ... Подробнее »

Просмотров: 168 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 01.09.2022

Министр пожелал всем школьникам не бояться ставить перед собой самые смелые цели и верить в свои силы.

«В каждом из вас заложен огромный потенциал, мощнейшая созидательная энергия. И очень важно, чтобы в дальнейшем вы нашли, как её применить: реализовали себя в интересном для вас предмете, творчестве, спорте. Желаю, чтобы предстоящий учебный год прошёл успешно, а День знаний стал его ярким началом. В добрый путь!» – сказал Сергей Кравцов.

... Подробнее »

Просмотров: 240 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 01.09.2022

close