Главная » 2023 » Август » 25

На этой неделе в Кузбассе проходит Большая педагогическая неделя. В рамках мероприятия были отмечены лучшие педагоги и работники образовательных организаций со всего региона. В числе награждаемых и наши коллеги – сотрудники Кузбасского центра «ДОМ ЮНАРМИИ».

Благодарности за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы образования Кузбасса и высокий профессионализм, подписанные Губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым, получили:

  • Горовая Яна Олеговна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;< ... Подробнее »
Просмотров: 146 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 25.08.2023

В рамках сотрудничества с филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Кемеровской области – Кузбассу для детей ветеранов специальной военной операции было проведено совместное мероприятие в Кемерово.

В здании Филиала разместились локации образовательной программы Мобильного ДОМА ЮНАРМИИ. Педагоги провели урок оказания первой доврачебной помощи, используя передовое оборудование для тренировки навыков реанимации и оказания помощи при несчастных случаях. Также ребята смогли побывать в виртуальной реальности при помощи VR-очков – исследовали виртуальны ... Подробнее »

Просмотров: 96 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Дата: 25.08.2023

close