Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » КУЗБАССКИЕ ПОИСКОВИКИ – УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЕТА АКТИВА ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ «ЖИВЕМ В ПОИСКЕ»
10:47
КУЗБАССКИЕ ПОИСКОВИКИ – УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЕТА АКТИВА ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ «ЖИВЕМ В ПОИСКЕ»

С 12 по 14 ноября 2021 года в Московской области на базе Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» состоялся Слет актива детских и молодежных поисковых отрядов «Живём в поиске». Участие в мероприятии приняли 9 представителей Сводного поискового отряда Кузбасса «Земляк».

В рамках Слета были организованы образовательные лекции и мастер-классы, площадки для обсуждения актуальных вопросов организации и развития детских и молодежных поисковых объединений в регионах.

13 ноября состоялась презентация методических разработок в рамках Всероссийского марафона «Живем в поиске». Кузбасскими поисковиками в онлайн-формате были представлены программа «Основы воинских ритуалов» и фотоэкспозиция «По следам сибирских дивизий».

Всероссийский слет актива детских и молодежных поисковых отрядов был организован ООД «Поисковое движение России» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Всего участие в мероприятии приняло более 400 человек.

Просмотров: 311 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close