Главная » 2022 » Октябрь » 17 » В Междуреченске состоялся Областной семинар по вопросам обучения несовершеннолетних навыкам безопасного поведения на дорогах
14:36
В Междуреченске состоялся Областной семинар по вопросам обучения несовершеннолетних навыкам безопасного поведения на дорогах

14 октября на базе управления образованием Междуреченского городского округа состоялся Областной семинар-практикум в целях повышения компетенции педагогических работников образовательных организаций Кузбасса, занимающихся вопросами обучения несовершеннолетних навыкам безопасного поведения на дорогах.

Купреева Людмила Иосифовна, заместитель директора по координации деятельности в сфере безопасности дорожного движения ГАУДО «Кузбасский центр «ДОМ ЮНАРМИИ» - выступила перед педагогами по теме «Формы и методы работы с несовершеннолетними по обучению навыкам безопасного поведения в условиях дорожно-транспортной среды».

Мальцева Винера Рашитовна, методист ГАУДО «Кузбасский центр «ДОМ ЮНАРМИИ» - провела практическое занятие с использованием инновационных форм и методов работы. Педагогам были представлены дидактические игры на изучение, закрепление материала по основам безопасного поведения на дорогах, которые используются на занятиях с несовершеннолетними дошкольного и школьного возрастов.

На семинаре-практикуме присутствовали 60 педагогических работников. Всем присутствующим были вручены комплекты методических материалов.

Просмотров: 181 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close