Главная » 2020 » Декабрь » 1 » ТЕХНИКА ВОКРУГ | ИТОГИ
09:03
ТЕХНИКА ВОКРУГ | ИТОГИ

27 ноября 2020 года подведены итоги областного конкурса творческих работ «Техника вокруг». Мероприятие прошло в рамках онлайн-декады технического творчества в Кузбассе с целью популяризации технического творчества в образовательных организациях Кузбасса, посредством компьютерной графики.

В мероприятии приняли участие 97 обучающихся муниципальных образований Кузбасса - городских округов: Беловского, Кемеровского, Краснобродского, Ленинск-Кузнецкого, Мысковского, Новокузнецкого, Осинниковского, Прокопьевского, Полысаевского, Юргинского; муниципальных округов и районов: Гурьевского, Марьинского, Прокопьевского, Таштагольского, Яшкинского, Чебулинского.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся 31 образовательного учреждения Кузбасса в возрасте от 7 до 18 лет. Были представлены творческие работы в номинациях «Рисунок», «Коллаж».

Победители, занявшие I, II, III места в каждой возрастной категории отмечены электронными грамотами организаторов и опубликованы в официальной группе ГАУДО ОЦДТТБДД «ВКонтакте» vk.com/gaudo_ocdttbdd и на странице аккаунта @ocdttbdd42 в «Инстаграм». Участники получили свидетельства.

  СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

 

  

Просмотров: 512 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close