Главная » 2022 » Апрель » 12 » С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!
08:41
С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!

В апреле 2022 года в Кузбассе ежегодно проводится Областная выставка детского (юношеского) технического творчества «Кузбасс – мой дом». Организаторами выставки выступили Министерство образования Кузбасса и ГАУДО «Кузбасский центр «ДОМ ЮНАРМИИ». Отмечая актуальность популяризации знаний о космических достижениях науки и техники среди детей и молодежи Кузбасса традиционной номинацией выставки стала «Космическая техника, техника будущего».

В этом году в рамках данной номинации представлены экспонаты обучающихся образовательных организаций из городов Белово, Кемерово, Киселевска, Междуреченска, Калтана, Осинников, а также Прокопьевского и Промышленновского муниципальных округов.

В своих творческих работах кузбасские школьники отразили свои знания о космосе, о современных возможностях его изучения, а также предложили свои идеи освоения космического пространства.

Сегодня в ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ хотим пожелать всем чистого и ясного неба. Пусть звёзды указывают верный путь к успеху, а каждый день радует новыми открытиями и крутыми взлётами.

 

 

Просмотров: 341 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close