Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Распиание 2015г.
09:59
Распиание 2015г.

Департамент образования и науки Кемеровской области

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГАОУ ДОД КО «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

на 2015-2016 учебный год (I полугодие)

место проведения: ГАОУ ДОД ОЦДТТБДД, пр. Ленина 70

 

Творческое

объединение

 

Ф. И. О.

педагога

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

 

«Декоративно-

прикладное

творчество»

 

 

 

«Гармония» (Школа раннего развития)

 

 

Балухта

Е. С.

 

(34 ч.)

 

12.00-13.30

(2)

15.00-17.20

(3)

 

 

17.30-19.30

(4)

 

 

11.30-13.50

(3)

14.00-15.30

(2)

16.00-18.20

(3)

 

12.00-13.30

(2)

15.00-17.20

(3)

 

 

17.30-19.30

(4)

 

 

11.30-13.50

(3)

14.00-15.30

(2)

16.00-18.20

(3)

 

 

 

 

«Робототехника»

 

 

«Экспериментальная

электроника»

 

 

Митрофанов

А. Г.

 

(30 ч.)

 

 

 

09.30-11.50

(3)

14.00-16.20

(3)

16.35-18.55

(3)

 

 

 

 

14.00-16.20

(3)

 

 

16.35-18.55

(инд. 3)

 

09.30-11.50

(3)

14.00-16.20

(3)

16.35-18.55

(3)

 

 

 

 

14.00-16.20

(3)

 

 

16.35-18.55

(инд. 3)

 

 

 

 

 

 

 

«Авиамоделирование»

 

 

Амеликов

В. А.

 

(24 ч.)

 

 

 

 

14.00-15.30

(3)

16.00-18.20

(3)

 

 

9.00-11.20

(3)

15.00-17.20

(3)

 

 

 

 

 

14.00-15.30

(3)

16.00-18.20

(3)

 

9.00-11.20

(3)

15.00-17.20

(3)

 

 

 

«Основы компьютерной грамоты»

 

 

Нерко М. А.

 

(28 ч.)

 

9.00-11.20

(3)

13.45-15.15

(2)

 

9.00-10.30

(2)

10.45-11.25

( 1 инд.)

13.45-15.15

(2)

15.30-17.50

(3)

18.05-18.45

(1 инд.)

 

9.00-11.20

(3)

 

 

13.45-15.15

(2)

 

 

9.00-10.30

(2)

10.45-11.25

( 1 инд.)

13.45-15.15

(2)

15.30-17.50

(3)

18.05-18.45

(1 инд.)

 

 

 

 

 

«Основы компьютерной грамоты»

 

 

 

 

 

«Мой друг – компьютер» (ШРР)

 

 

 

Кузнецов

С. В.

 

(32 ч.)

 

 

 

 

 

12.00-13.30

(2)

15.30-17.00

(3)

 

17.30-19.30

(4)

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

(2)

15.30-17.00

(3)

 

17.30-19.30

(4)

 

 

9.00-10.30

(2)

10.45-12.15

(2)

12.30-14.00

(2)

15.15-16.45

(2)

 

 

9.00-10.30

(2)

10.45-12.15

(2)

12.30-14.00

(2)

15.15-16.45

(2)

 

 

 

 

«Веселый английский»

 

 

(ШРР)

 

 

Деменчук Л.И.

 

(9часов)

 

 

17.00-19.30

 

 

 

 

 

17.00-19.30

 

 

 

 

 

 

«Хочу все знать!»

(развитие речи)

 

 

(ШРР)

 

 

 

 

 

 

Халтурина Е.Ф.

 

 

(9 часов)

 

 

17.00-19.30

 

 

 

17.00-19.30

 

 

 

 

 

«Судомоделирование»

 

 

Ухман В. И.

 

(36 ч.)

 

9.00-11.20

(3)

14.30-16.00

(2)

16.10-18.30

(3)

 

 

9.00-11.20

(3)

14.30-16.00

(2)

16.10-18.30

(3)

 

 

9.00-11.20

(3)

 

 

16.10-18.30

(3)

 

 

9.00-11.20

(3)

14.30-16.00

(2)

16.10-18.30

(3)

 

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

(3)

13.10-15.30

(3)

 

 

 

 

«Экспериментальное

конструирование»

 

 

Пономарев

В. М.

 

(25 ч.)

 

9.00-11.20

(3)

15.00-16.30

(2)

16.45-18.55

(3)

 

 

 

 

14.00-16.10

(3)

16.45-18.55

(3)

 

 

9.00-11.20

(3)

15.00-16.30

(2)

 

 

 

 

14.00-16.10

(3)

16.45-18.55

(3)

 

 

 

 

 

«Основы прикладного и технического конструирования» (ОПТК)

«Фототворчество»

 

 

Кузьмин С. В.

 

(27 ч.)

 

 

 

 

 

 

 

 

14.30-16.00

(2)

 

 

10.00-12.00

(3)

 

 

14.30-16.00

(2)

16.10-18.20

(3)

 

 

 

 

 

 

14.30-16.00

(2)

16.10-18.20

(3)

 

10.00-12.00

(3)

 

 

14.30-16.00

(2)

16.10-17.35

(инд. 2)

 

 

 

 

 

14.30-16.00

(2)

16.10-18.20

(3)

 

 

 

«Фототворчество»

 

 

 

Борискина

Е. В.

 

(12 ч.)

 

10.00-11.30

(2)

15.00-16.25

(2)

16.30-17.55

(2)

 

 

10.00-11.30

(2)

15.00-16.25

(2)

16.30-17.55

(2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования и науки Кемеровской области

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГАОУ ДОД КО «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

на базе Городского центра детского(юношеского) технического творчества,

бульвар Строителей, 31А (кабинет № 8), проспект Кузнецкий, 83 (ОТШ ДОСААФ)

на 2015-2016 учебный год (I полугодие)

 

Творческое

объединение

 

Ф. И. О.

педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

«Радиоспорт»

 

(на базе ГЦДТТ)

 

 

 

Капралов

А. Г.

 

(24 часа)

10.40-12.10

(2)

13.00-13.45

(инд. 1)

15.40-17.10

(2)

17.25-19.45

(3)

 

10.40-12.10

(2)

13.00-13.45

(инд. 1)

15.40-17.10

(2)

17.25-19.45

(3)

10.40-12.10

(2)

13.00-13.45

(инд. 1)

15.40-17.10

(2)

17.25-19.45

(3)

 

 

«Юный радист»

 

 

Капралов

Е. А.

 

(18 часов)

 

9.00-10.40

(2)

16.00-17.40

(2)

17.50-19.30

(2)

(ОТШ ДОСААФ)

 

09.00-10.40

(2)

16.00-17.40

(2)

17.50-19.30

(2)

09.00-10.40

(2)

16.00-17.40

(2)

17.50-19.30

(2)

 

 

Просмотров: 598 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
close