Главная » 2024 » Май » 23 » Призовые места во всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту заняли обучающиеся ДОМА ЮНАРМИИ Кузбасса
13:56

Совсем недавно в Новосибирске, в рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли – 2024», прошли Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок юношества». Обучающиеся объединения «Судомоделирование» Кузбасского центра «ДОМ ЮНАРМИИ» под руководством опытного педагога Владислава Иосифовича Ухмана завоевали 2 командное место в классах моделей гоночных яхт.

Кроме этого, Алексей Орлов в личном первенстве стал занял 1 место в классе моделей «F5-mono(MM)» и 2 место в классе моделей «F5-E».

Поздравляем ребят с высокими результатами!

Просмотров: 115 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1