Главная » 2021 » Март » 24 » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»
08:54
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФОТОКОНКУРСА «Я И МОЙ МИР»

В марте 2021 года Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» в 43-ий раз провел открытый областной детско-юношеский фотоконкурс «Я и мой мир».

В 2021 году на фотоконкурс поступило 2517 фоторабот, что является абсолютным рекордом за всю историю проведения мероприятия.

В фотоконкурсе приняли участие 772 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет из 4 регионов Российской Федерации: Московской, Свердловской, Новосибирской областей и Кузбасса. Кузбасс представлен 20 муниципальными образованиями (городскими округами: Анжеро-Судженским, Беловским, Калтанским, Кемеровским, Краснобродским, Киселевским, Ленинск-Кузнецким, Междуреченским, Новокузнецким, Осинниковским, Прокопьевским, Юргинским; муниципальными округами: Гурьевским, Кемеровским, Прокопьевским, Промышленновским, Тяжинским, Юргинским, Яшкинским, а также Таштагольским муниципальным районом).

По итогам проведения фотоконкурса и на основании решения экспертной комиссии определены победители, призеры и лауреаты конкурса в 9 номинациях: «Портрет», «Натюрморт», «Жанровая фотография», «Межжанровая фотография», «Пейзаж», «Городской пейзаж», «Животный мир», «Макросъемка», «Эксперимент».

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ Областной детско-юношеский фотоконкурс «Я и мой мир»

Электронные бланки «Свидетельства участника» высланы на электронные адреса направляющих образовательных организаций.

Оргкомитет фотоконкурса благодарит всех участников за представленные на конкурс фотографии и ждет ваши фотошедевры в следующем учебном году!

Просмотров: 1245 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close