Главная » 2013 » Март » 19 » Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников
12:09
Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников
15-16 марта 2013 года прошли Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников

В соревнованиях приняло участие 11 команд из гг: Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецка, Осинников, Юрги.

Победители в группе НТМ:
Класс ЕК-600:
I-место - Колесников Артем, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД  г.Кемерово;
II-место – Агеев Семен, МБОУ ДОД СЮТ «Поиск» г.Кемерово;
III-место – Былыба Даниил, МБОУ ДОД ГЦДюТТ г.Юрги.
Класс ЕХ-600:
I-место – Гребнюк Федор, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД г.Кемерово;
II-место – Кадочников Степан, МБОУ ДОД ГЦДюТТ г.Юрги;
III-место – Белоусов Антон, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД г.Кемерово.
Класс ЕН-600:
I-место – Колесников Артем, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД г.Кемерово; 
II-место – Афанасенко Савелий, МБОУ ДОД ГЦДюТТ г.Юрги; 
III-место – Ярушевич Сергей, МБОУ ДОД ЦДюТТ г. Ленинск-Кузнецкий.
Класс ЕL-600:
I-место – Ухман Максим, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД г.Кемерово; 
II-место – Еремин Захар, МБОУ ДОД ГЦДюТТ г.Кемерово; 
III-место – Рычков Вениамин, МБОУ ДОД ГЦДюТТ г.Юрги.

Победители в группе «Младшие школьники»:
Класс ЕК-600:
I-место – Ивлев Максим, МБОУ ДОД СЮТ «Поиск» г.Кемерово;
II-место – Чернов Даниил, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД  г.Кемерово;
III-место – Мустафин Ренат, МБОУ ДОД ЦДюТТ г.Ленинск-Кузнецкий.
Класс ЕН-600:
I-место – Чернов Даниил, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД  г.Кемерово;
II-место – Терещенко Артур, МБОУ ДОД СЮТ «Поиск»  г.Кемерово;
III-место – Карпов Семен, МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г.Кемерово.
Класс ЕL-600:
I-место – Ухман Максим, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД  г.Кемерово;
II-место – Сулеков Александр, МБОУ ДОД ЦДюТТ «Флагман» г.Новокузнецка;
III-место – Зуев Михаил, МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г.Кемерово.
Класс F2-ю:
I-место – Иванов Владислав, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД  г.Кемерово;
II-место – Ложников Вячеслав, МБОУ ДОД ЦДюТТ  г.Ленинск-Кузнецкий;
III-место – Збитнев Иван, МБОУ ДОД СЮТ им. П.В. Лосоногова г.Осинники.
Класс F4-A:
I-место – Иванов Владислав, ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД  г.Кемерово;
II-место – Ложников Вячеслав, МБОУ ДОД ЦДюТТ  г.Ленинск-Кузнецкий;
III-место – Ивлев Максим, МБОУ ДОД СЮТ «Поиск»  г.Кемерово.

Результаты в командном первенстве:
- в группе «Младшие школьники»:
I-место – команда ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД  г.Кемерово;
II-место – команда МБОУ ДОД СЮТ им. П.В. Лосоногова г.Осинники;
III-место – команда МБОУ ДОД ЦДТ Центрального  района г.Кемерово.
- в группе «НТМ»:
I-место – команда ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД-1  г.Кемерово;
II-место – команда МБОУ ДОД ГЦДюТТ г.Юрги;
III-место – команда ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД-2  г.Кемерово.

- в общекомандном зачете:
I-место – команда ГАОУ ДОД КО ОЦДТТБДД-1  г.Кемерово;
II-место – команда МБОУ ДОД СЮТ им. П.В. Лосоногова г. Осинники;
III-место – команда МБОУ ДОД СЮТ «Поиск» г.Кемерово.
            

Просмотров: 629 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close