Главная » 2014 » Март » 17 » Областные соревнования по судомодельному спорту
16:47
Областные соревнования по судомодельному спорту

Согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2013-2014 учебный год, в целях повышения спортивного мастерства обучающихся и популяризации технических видов спорта 14-15 марта 2014 г. состоялись областные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся в рамках II-го этапа областной олимпиады по техническим видам спорта.

В мероприятии приняло участие 15 команд из городов Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецка, Ленинска-Кузнецка, Осинников, Юрги.

Соревнования прошли в лично-командном зачете на базе МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Заводского района г. Кемерово при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области.

Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области и медалью за победу в классах моделей награждены:

группа НТМ (начальное техническое моделирование):

Класс «ЕК-600»:

за I место –

Гребенюк Федор

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за II место –

Былыба Данил

- обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Юрги;

за III место –

Филиппов Ярослав

- обучающийся бюджетного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Кемерово.

Класс «ЕН-600»:

за I место –

Еремин Захар

- обучающийся бюджетного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Кемерово;

за II место –

Афанасенко Савелий

- обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Юрги;

за III место –

Белоусов Артем

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово.

«ЕL-600»:

за I место –

Рычков Вениамин

- обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Юрги;

за II место –

Гукосян Дмитрий

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за III место –

Иордан Константин

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Центрального района г.Кемерово.

Класс «ЕХ-600»:

за I место –

Агеев Семен

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников «Поиск» г. Кемерово;

за II место –

Ананечев Арсений

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» им. П.В. Лосоногова г.Осинники;

за III место –

Гребенюк Федор

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово.

Группа «Младшие школьники»:

Класс «ЕН-600»:

за I место –

Бадин Илья

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской дворец детского (юношеского) творчества» г.Новокузнецка;

за II место –

Ухман Максим

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за III место –

Шония Александр

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Центрального района г. Кемерово.

Класс «F4-A»:

за I место –

Любимов Илья

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кемерово;

за II место –

Иванов Владислав

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за III место –

Кротько Артем

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» им. П.В. Лосоногова г.Осинники.

Класс «ЕК-600»:

за I место –

Осокина Дарья

- обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» им. П.В. Лосоногова г.Осинники;

за II место –

Белоусов Артем

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за III место –

Горьев Дмитрий

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» им. П.В. Лосоногова г.Осинники.

Класс «ЕL-600»:

за I место –

Ухман Максим

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за II место –

Еремин Захар

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кемерово;

за III место –

Дубов Иван

- обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Юрги.

Класс «F2-U»:

за I место –

Кротько Артем

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» им. П.В. Лосоногова г.Осинники;

за II место –

Иванов Владислав

- обучающийся государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за III место –

Ложников Вячеслав

- обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Ленинска-Кузнецка.

Награждены Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области и кубком за I место командам в группах:

«НТМ»:

за I место – команда


- муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Юрги;

за II место – команда


- государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за III место – команда


- муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кемерово.

«Младшие школьники»:

за I место – команда


- государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г.Кемерово;

за II место – команда


- муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кемерово;

за III место – команда


- муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Юрги.

«Общекомандный зачет»:

за I место – команда


- государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» г. Кемерово;

за II место – команда


- муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г.Кемерово;

за III место – команда


- муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества» г. Юрги.



Просмотров: 1118 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close