Главная » 2020 » Октябрь » 7 » ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ДЛЯ ФОТОГРАФОВ
14:10
ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ДЛЯ ФОТОГРАФОВ

13 октября 2020 года состоится областной семинар-практикум для педагогических работников образовательных организаций Кемеровской области - Кузбасса, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по фототворчеству на тему: «Организация деятельности руководителя детско-юношеской фотостудии».

Семинар пройдет в онлайн-формате. Начало семинара в 11-00.

В программе семинара будет представлен опыт работы педагогов Кузбасса и Новосибирской области по направлению «фототворчество» на темы: «Фотоистория: от выбора тем до публикации», «Расширяя горизонты фототворчества. Новые формы организации творческих мероприятий для подростков», «Зачем ребенку занятия фотографией?», «Организация процесса обучения в объединении «Фототворчество» в период самоизоляции», «Организация работы мобильной фотостудии в школе», «Профессия оператор. Разбор съемочного процесса анимации с помощью мобильного приложения «Stop Motion», «Фотосъемка в технике freezelight», «Использование фототерапии в инклюзивном обучении».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Вопросы спикерам слушатели смогут задать в чате. Ссылка на трансляцию семинара-практикума будет выслана всем участникам накануне на e-mail, указанный в заявках, а также доступна на нашем сайте.

Срок подачи заявок на участие в семинаре в качестве слушателя продлен до 11 октября. Заявки принимаются по электронной почте на е-mail: metod_guotcdo@mail.ru

Справки по тел.:

  • 8 (384-2) 52-17-10, Горовая Яна Олеговна, заведующая отделением организационно-методической работы;
  • 8-913-285-5720, Катаева Инна Юрьевна, педагог-организатор.
  ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Просмотров: 306 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close