Главная » 2020 » Декабрь » 7 » ОБЛАСТНОЙ ОНЛАЙН ФОТОКРОСС
13:07
ОБЛАСТНОЙ ОНЛАЙН ФОТОКРОСС

С 23 по 27 ноября 2020 года состоялся областной онлайн ФотоКросс «Я выбираю техническое творчество!». ФотоКросс проводился в группе «ВКонтакте» в пяти номинациях:

  1. «Я выбираю техническое творчество!»;
  2. «В зазеркалье»;
  3. «Формы»;
  4. «2 цвета»;
  5. «Зима пришла!».

Всего на конкурс поступило 458 фоторабот.

В мероприятии приняли участие более 180 обучающихся из 19 муниципальных образований Кузбасса (городских округов: Анжеро-Судженского, Беловского, Кемеровского, Киселевского, Ленинск-Кузнецкого, Междуреченского, Новокузнецкого, Полысаевского, Прокопьевского и муниципальных округов: Гурьевского, Ижморского, Кемеровского, Ленинск-Кузнецкого, Прокопьевского, Промышленновского, Топкинского, Яшкинского, а также Мариинского и Таштагольского муниципальных районов).

По итогам проведения ФотоКросса и на основании решения экспертной комиссии жюри победители ФотоКросса и участники, представившие оригинальные фотоработы, награждены дипломами организаторов. Все участники ФотоКросса получили «Свидетельство участника».

 С подробной информацией о ходе ФотоКросса можно ознакомиться в группе ФотоКросса в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/fotokrosskuzbass2020.

  СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Просмотров: 474 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close