Главная » 2015 » Март » 23 » Областная техническая олимпиада среди обучающихся
15:43
Областная техническая олимпиада среди обучающихся

21 марта 2015 года в целях активизации разносторонней познавательной деятельности учащихся в области технического творчества, популяризации детского (юношеского) технического творчества в Кемеровской области совестно с МБОУ ЦДюТТ «Меридиан» г.Новокузнецка прошла областная техническая олимпиада среди обучающихся, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. на базе Новокузнецкого института (филиала) КемГУ.

Областная техническая олимпиада состоялась при содействии ФГБОУ ВПО КузГТУ им. Т.Ф. Горбачева и ФГБОУ ВПО СибГИУ.

В мероприятии приняло участие 95 учащихся из 17 городов и районов Кемеровской области, 22 образовательных организаций.

Олимпиада прошла на высоком организационном и содержательном уровне.

Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области и памятным символом за I место награждены победители олимпиады в возрастных группах:

3-4 классы:

  • за I место –

    Кутрань Дарью

    - «Станция юных техников» им. П.В. Лосоногова, г.Осинники;

    за II место –

    Королеву Ольгу

    - «Станция юных техников» им. П.В. Лосоногова, г.Осинники;

    за III место –

    Лущеева Семена

    - «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан», г.Новокузнецк.

5-6 классы:

  • за I место –

    Кирьян Софию

    - «Станция юных техников», г.Киселевск;

    за II место –

    Шафф Илью

    - «Станция юных техников», г.Киселевск;

    за III место –

    Дмитриева Егора

    - «Городской центр детского (юношеского) технического творчества», г.Кемерово.

7-8 классы:

  • за I место –

    Константинова Виктора

    - «Станция юных техников», г.Киселевск;

    за II место –

    Шершунова Никиту

    - «Гимназия №32», г.Новокузнецк;

    за III место –

    Головко Даниила

    - «Центр дополнительного образования детей», г.Прокопьевск.

9-10 классы:

  • за I место –

    Павлюк Дарью

    - «Станция юных техников», г.Березовский;

    за II место –

    Криворученко Елисея

    - «Станция юных техников», г.Киселевск;

    за III место –

    Волошину Наталию

    - «Средняя общеобразовательная школа №4», г.Новокузнецк.

В каждой возрастной категории определены «ЛАУРЕАТЫ», которые награждены дипломом Новокузнецкого института (филиала) КемГУ, а так же победители (1, 2, 3 место) в старшей возрастной группе награждены «Сертификатом победителя» от КузГТУ им. Т.Ф. Горбечева.

В рамках олимпиады участники посетили Новокузнецкий краеведческий музей, в котором познакомились с экспозициями.

Всем участникам областной технической олимпиады вручено «Свидетельство участника».

Спасибо ВСЕМ за участие!

 

Просмотров: 722 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close