Главная » 2013 » Март » 28 » Областная техническая олимпиада школьников
14:39
Областная техническая олимпиада школьников
23 марта 2013 года в г. Новокузнецке прошла 9-я областная техническая олимпиада школьников/ Организаторами олимпиады являются ГАОУ ДО КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» совместно с  МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан», при поддержке Департамента образования и науки Кемеровской области и Кемеровской региональной общественной организации «Научно-инновационного Центра «Сибирь».







Областная техническая олимпиада традиционно состоялась на базе Кузбасской государственной педагогической академии.
В областном туре олимпиады приняло участие 97 обучающихся, победителей отборочных туров из  17 городов и районов Кемеровской области (гг. Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Калтан, Киселевск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Кемерово, пос. Каз Таштагольский район).
В течение часа ребята выполняли задания технической олимпиады, после чего, были выявлены победители областного тура.





Результаты областной олимпиады:
3-4 классы:
I место — Шафф Илья (СЮТ г. Киселёвск)
II место — Кирьян София (СЮТ г.Киселёвск)
III место — Глотова София (СЮТ г.Киселёвск)
Лауреаты: 
Златков Денис   (СЮТ им. Лосоногова, г. Осинники)
Владимиров Виталий   (СЮТ им. Лосоногова, г. Осинники)

5-6 классы:
I место — Белозёрцев Эдуард (СЮТ им. Лосоногова, г. Осинники)
II место— Крючков Николай (СЮТ г. Киселевск)
III место— Сиряков Алексей  (СЮТ г. Белово)
Лауреаты: 
Суворов Ярослав (Центр «Спектр», г. Новокузнецк)
Иванов Ярослав (СЮТ г. Киселевск)
Меньщиков Дмитрий (СЮТ им. Лосоногова, г. Осинники)

7-8 классы:
I место — Ворожищев Максим (Лицей №35, г. Новокузнецк)
II место— Воронин Александр (СЮТ им. Лосоногова, г. Осинники)
III место— Шаяхметов Руслан (СОШ №26, г. Новокузнецк)
Лауреаты:
Агулов Владимир (СЮТ им. Лосоногова, г.Осинники)
Хворов Иван (СЮТ им. Лосоногова, г.Осинники)
Пуряев Александр (СЮТ г. Березовский)
Юрков Семен (СЮТ им. Лосоногова, г.Осинники)

9-10 классы:
I место — Номоконова Дарья (СЮТ, г. Березовский)
II место— Семендяев Кирилл (Центр «Спектр», г. Новокузнецк)
III место— Бегунов Дмитрий (СЮТ, г. Березовский)
Лауреаты:
Инянькин Дмитрий (СЮТ, г.Белово)
Савицая Юлия (СЮТ г.Киселевск)  

Работы юных техников оценивало компетентное жюри, в состав которого входят как профессорско–преподавательский состав Кузбасской государственной педагогической академии, Сибирского государственного индустриального университета, Томского политехнического университета, так и ведущие специалисты других организаций.
Всем участникам направлено «Свидетельство участника», победители награждены грамотами и призами.


Просмотров: 1286 | Добавил: Yoruk91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close