Главная » 2021 » Апрель » 17 » ЛУЧШАЯ СМЕНА ЧАСОВЫХ ПОСТА №1
09:28
ЛУЧШАЯ СМЕНА ЧАСОВЫХ ПОСТА №1

15 апреля 2021 года на Аллее Героев у Мемориала Славы воинам-кузбассовцам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., прошел XIV городской смотр-конкурс «Лучшая смена часовых Поста №1». Участие в конкурсе приняли обучающиеся ГАУДО ОЦДТТБДД из поискового отряда «Гранит» и юнармейского отряда «АРМ+» Елизавета Трошкова, Александра Маргушина и Арсений Кондратьев.

28 команд из образовательных учреждений города Кемерово соревновались на трех этапах: «Заступление на Пост № 1», «Возложение корзины Памяти» и викторина «Это каждый должен знать». По результатам конкурса команда ГАУДО ОЦДТТБДД была награждена благодарственным письмом.

Ежегодно смотр-конкурс проводится в день подписания Постановления «Об установлении комсомольско-пионерского поста у памятника героям-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» и принятия Устава, утверждающего организацию и порядок несения караульной службы на почетном комсомольско-пионерском посту, а также права и обязанности должностных лиц караула, с целью развития юнармейского движения Кемерова, совершенствования юнармейского мастерства, выявления лучших смен Почетного караула юнармейских отрядов.

  

Просмотров: 380 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close