Главная » 2021 » Март » 7 » ЛЕДОВЫЙ МАРАФОН – 2021
10:43
ЛЕДОВЫЙ МАРАФОН – 2021

5 марта 2021 года в Сосновом бору представители четырех поисковых отрядов города Кемерово стали участниками Межрегионального лыжного похода «Ледовый марафон – 2021», посвященного подвигу солдат сибирских лыжных бригад – участников Севского рейда.

Мероприятие началось с митинга и возложения цветов к памятнику в честь 40-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С напутственными словами к участникам обратились представители военного комиссариата Кемеровской области – Кузбасса и общественности. Лыжный маршрут поисковиков составил от 15 до 25 километров.

Организатором мероприятия выступили ГАУДО ОЦДТТБДД совместно в Региональным отделением ООД «Поисковое движение России» в Кемеровской области – Кузбассе.

Межрегиональный лыжный поход «Ледовый марафон» является традиционным мероприятием для активистов поисковых отрядов Сибирского федерального округа и проводится в Новосибирской области. Организатором являются ООД «Поисковое движение России», ГБОУ НСО «СКК» и иные учреждения Новосибирской области.  В связи с ограничениями в 2021 году организация походов прошла в регионах.

ГАУДО ОЦДТТБДД выражает благодарность ГУДО «ОблДЮСШ» за поддержку и предоставленное лыжное снаряжение!

Просмотров: 403 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close