Главная » 2021 » Апрель » 17 » БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2021
09:12
БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2021

В профильной смене «Безопасное колесо - 2021», которая проходила в оздоровительно-образовательном лагере «Сибирская сказка» в период 8-14 апреля 2021 года, приняли участие 210 детей и 38 педагогических работников. Профильная смена была насыщенной, содержательной и развивающей.

На смене был расписан каждый час: юнкоры отрабатывали мастерство в написании статей, очерков, учились снимать сюжеты для социальных сетей, брать интервью. Мастер-классы проводили педагогические работники и Моторина Татьяна Сергеевна, начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

Отработку самого сложного этапа на БК – фигурное вождение велосипеда проводил Белкин Станислав Сергеевич. Олимпиаду по ПДД «Безопасные дороги» провела методист КДЦБДД, Мальцева Винера Рашитовна.

На 30 мастер-класс ах участники смены отрабатывали навыки безопасного поведения на дорогах в качестве пешеходов, водителей, пассажиров. На смене были и инновационные мастер-классы с использованием 3d-очков для разбора ДТП, квадрокоптеров – для отслеживания ситуаций на дорогах.

Всем участникам смены призы и памятные подарки.

Информация о смене была размещена на сайте Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства».

Просмотров: 424 | Добавил: ДОМ-ЮНАРМИИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
close