Руководство. Педагогический состав 

ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  ФИО, должность  Уровень образования Квалификационная категория, последнее повышение квалификации

Стаж  работы в должности / общий 

Достижения

Руководители объединений технической направленности

 

БОРИСКИНА Евгения Владимировна

Педагог дополнительного образования, 

программа   «Фототворчество»

Высшее,

КемТИПП, Экономика и управление на предприятии, 2008

КемГУКИ, Народное художественное тво-во, Художественный рук-ль любительской студии кино-, фототворчества, преподаватель, 2011

Высшая,

«Актуальные вопросы реализации технической направленности в дополнительном образовании детей», 2021

«Педагог-организатор: содержание организационно-педагогической деятельности в ОО», 2021

12 / 19

Почётная грамота Коллегии администрации КО


 

ГЕРАСИМЕНКО Игорь Алексеевич

Педагог дополнительного образования,

программа «Фото- и видеотворчество»

Высшее,

КемГАКИ, Народное художественное творчество, Режиссер фотовидеостудий, 2000

Соответствие

«Актуальные вопросы профессионального развития ПДО, педагогов-организаторов», 2020

3 / 26  

 

КУЗНЕЦОВ Сергей Владимирович

Педагог дополнительного образования,

программа «Основы компьютерной грамоты»

Среднее специальное,

Кемеровское педагогическое училище, Преподавание в начальных классах, Учитель начальных классов

Высшая,

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 2020

18 / 34

Почетный работник общего образования РФ

Почётная грамота Коллегии администрации КО


 

ЛЕБЕДЕВА Елизавета Максимовна

Педагог дополнительного образования,

программа «ЮНАВИА»

Средне-профессиональное,

Кемеровский педагогический колледж, Воспитатель детей дошкольного возраста, 2019

Соответствие 0 / 3  

 

МАКАРЕНКО Данила Александрович 

Педагог дополнительного образования,

программа «Программирование и робототехника»

Средне-профессиональное,

ГБПОУ "Кемеровский горно-технический колледж",  Техник по информационным системам, 2022

Соответствие 1 / 1  

 

МИТРОФАНОВ Александр Геннадьевич

Педагог дополнительного образования,

программы    «Робототехника», «Экспериментальная электроника»

Высшее,

Кемеровское высшее военное командное училище связи, Инженер по эксплуатации средств связи, 1978

Высшая, 

Алтайский государственный технический университет, Актуал-ые вопросы и современные практики естествен-ого и инженерно-техн-го обр-я одаренных школьников, 2018 

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 2021

39 / 48

Почетный работник общего образования РФ

Медаль «За служение Кузбассу»

Медаль "За веру и добро"

Медаль "За достойное воспитание детей"

Медаль «За боевые заслуги»


 

НЕРКО Марина Александровна 

Педагог дополнительного образования,

программа    «Компьютерная графика и анимация «Мультикадр»

Высшее,

КемГУ, Рус. язык и лит-ра, Филолог, преподаватель рус. языка и лит-ры, 1996

Высшая,

«Актуальные вопросы профессионального развития ПДО, педагогов-организаторов», 2020

21 / 33

Почетный работник общего образования РФ

Медаль "За достойное воспитание детей"


 

СЕМЕННИКОВ Кирилл Александрович 

Педагог дополнительного образования,

программа «ЮНФЛОТ»

Неоконченное высшее,

Кемеровский государственный университет, 2025

Соответствие 0 / 0  

 

УХМАН Владислав Иосифович

Педагог дополнительного образования,

программа «Судомоделирование»

Среднее специальное,

Кемеровский индустриально-педагогический техникум,   Техник-строитель, 1979

Высшая, 

«Актуальные вопросы профессионального развития ПДО, педагогов-организаторов», 2022

50 / 51

Отличник народного просвещения

Заслуженный учитель РФ

 

Почетный

учитель Кузбасса

 

Медаль "60 лет Кемеровской области"

Медаль «За служение Кузбассу»

Медаль "За веру и добро"

Медаль "За достойное воспитание детей"


 

Руководители объединений социально-гуманитарной направленности

 

БАРАНОВСКИЙ Иван Владимирович

Педагог дополнительного образования,

программа «Школа дорожной грамоты»

Неоконченное высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, 2025

Соответствие 0 / 0  

 

ВАСИЛЬЕВ Евгений Романович

Педагог дополнительного образования,

программа «Я патриот»

Неоконченное высшее,

Кемеровский государственный университет, Факультет физической культуры и спорта, Учитель физической культуры и безопасности жизнедеятельности, 2026

Первая 2 / 3  

 

ИЗМОДЕНОВА Елена Юрьевна

Педагог дополнительного образования,

программа «Юнармейский старт»

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, Учитель русского языка и литературы, 1994

Соответствие 1 / 35  

 

ДЫМАНТ Маргарита Юрьевна

Педагог дополнительного образования,

программа «Школа дорожной грамоты»

Высшее,

Томский государственный педагогический университет, Педагогика и психология, Педагог-психолог

Соответсвие

«Актуальные вопросы профессионального развития ПДО, педагогов-организаторов», 2020

3 / 22  

 

ЛЕОНОВ Даниил Денисович

Педагог дополнительного образования,

программа «Юнармейский старт»

Высшее, 

Кемеровский государственный университет, Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, 2023

Соответствие 1 / 1  

 

ЛЕОНЧЕНКО Полина Вадимовна

Педагог дополнительного образования,

программа «Юнармейский старт»

Средне-профессиональное,

Кемеровский педагогический колледж, Педагогика дополнительного образования, 2020

Первая 3 / 3  

 

ЛУКЬЯНОВА Алиса Вадимовна

Педагог дополнительного образования,

программа «Я патриот»

Неоконченное высшее,

Новосибирский государственный педагогический университет, 2025

Соответствие 0 / 1  

 

МАЛЬЦЕВА Винера Рашитовна

Педагог дополнительного    образования,

программа «Школа дорожной грамоты» 

Высшее,

Кузбасская государственная педагогическая академия, Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, 2006

Высшая,

ФГБОУ ВО НГПУ,   Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении для преподавателей региональных   институтов повышения квалификации и институтов развития образования, 2018

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 2020

22 / 31

Почетный работник общего образования РФ

Медаль "За достойное воспитание детей"


Медаль "За веру и добро"


 

НАГАЙЦЕВ Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования,

программа «Юнармейский старт»

Средне-профессиональное,

Кузбасский педагогический колледж, Учитель физической культуры, 2022 

Соответствие 0 / 1  
 

ТИТОВ Аркадий Сергеевич

Педагог дополнительного образования,

программа «Юнармейский старт»

Высшее,

КузГТУ, Механико-машиностроительный факультет, Автоматизация машиностроительных производств, 2004

Национальный институт им. Екатерины Великой, Юриспруденция, Бакалавр, 2016 

Соответствие 1 / 20  

 

ЧУЕВ Иван Алексеевич

Педагог дополнительного образования,

программа «Юнармейский старт»

 

   

 

           

Руководители объединений физкультурно-спортивной направленности

 

ШУБИН Андрей Николаевич

Педагог дополнительного образования,

программа «Основы рукопашного боя»

Среднее специальное,

Кемеровский индустриально-педагогический колледж, учитель физической культуры, 1996

Соответствие 1 / 19  

 

close